Главная
/
Замена тормозных дисков
Замена тормозных дисков в Автосервисе Мир Масел
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Автосервиса Мир Масел
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (812) 244-94-...
Показать
Фотогалерея
Отзывы
5,0
Алексей
Преимущества: Уже несколько лет меняю масла в ДВС и АКПП на Рено Сценок 2 только в "Мире Масел". Обратился сюда по совету своих знакомых. Очень благодарен руководству СТО за качественный подбор персонала! Смело можно признать, что в "Мире масел" подобраны лучшие специалисты в данной области, подходящие к выполнению работ на высочайшем профессиональном уровне. И каждому специалисту я очень благодарен за старание и мастерство: Константин Гамалай (2023 г.), Андрей Волынчиков (2024 г.), мастер Антон Шаров и Андрей по приемке авто (20 августа 2025 г.). Тут не встретишь "чумоходов" и "обмороков", которым будешь бояться доверить свою машину. В " Мир масел" обращаюсь за помощью всегда с легким сердцем и уверенностью в отличном результате. С уважением. Алексей С.
Недостатки: Недостатков в работе СТО "Мир масел" не обнаружил. Все планируется с умом и старанием. Внимание обращается даже на мелочи.
21 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Вера
Преимущества: Больше 10 лет меняю масло только здесь. Нормальные цены, грамотные специалисты, быстрота. Всё очень нравится! Огромное спасибо Роману Головину! Профессионал своего дела, грамотно подходит к выполнению работы, очень приятный в общении. Подсказал, что нужно сделать, работу выполнил очень аккуратно. Хороших мастеров и добрых клиентов! Благодарю вас!
Недостатки: Меня всё устраивает.
Комментарий:
Удобство, быстрота, комната ожидания с кофейком!
17 ноября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алексей Соломонов
Менял масло в ДВС и АКПП Рено Сценик 2. Очень порадовала работа специалиста Александра Шишкина. Он просто молодец! Подобные ему специалисты создают добрый имидж своей компании. Всё делает на совесть, грамотно и на высочайшем профессиональном уровне. Огромное спасибо!
25 июня 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Владимир
Преимущества: Итак , компания супер! Много лет приезжаю в мир масел и несколько лет виду одни и те же лица, что говорит о качественной кадровой политике . По качеству все ок.
Недостатки: Прошу переодеть сотрудников в красивые робы, некоторые выглядят как генералы песчаных карьеров
Комментарий:
Предлагаю звонить клиентам и напоминать о том что пришло время им масло поменять , всё понимаю- но это следующий уровень развития компании. Позвонить напомнить и подойти в красивом комбезе.
5 июня 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Николай
Регулярно меняю масло на трёх машинах. Радует качество масла и профессионализм сотрудников. Всегда быстро выкачивают масло до последней капли. Нет необходимости откручивать пробку и снимать защиту. Рекомендую!
19 февраля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Евгений
Доброе утро, почему ваши ребята кога меняют масло,всегда отговаривают и спорят что не нужно сливать масло через пробку... Меня это ужасно бесит,мне что постоянно покупать эту пробку,как бы с заменой ее... Объясните им нечего умничать,сполз под машину и работай.
1 февраля 2020, отредактирован 3 февраля 2020 в 10:48 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Тигран
Постоянно обслуживался там. Приехал поменять масло и топливный фильтр, и решил быть рядом с машиной, а не в зоне ожидания, мастер принес не то масло, пошел говорить с продовцами... поменяли на то какое я и хотел, а если бы я этот касяк с путаницей не заметил, то что бы вышло по итогу? Хоть топливный с первой попытки установлен, и даже скидку ни сделали..
7 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дмитрий
Молодцы.быстро и без лишних вопросов.5 балов
7 августа 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Очень довольны обслуживанием. Нормальные адекватные ребята. Хорошая и качественная замена масла.Большое спасибо за отличное обслуживание.
16 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Виктор
Решил поменять масло.Нашел инэте эту контору потому как был вынужден ремонтировать автомобиль.А мастера сказали что качество масла не очень. хотя лили с бочки у диллера. кому интересно масло статоил сейчас киркле. В очереди не стоял. Загнали и подняли быстро.Я попросил поменять масло со сливом через поддон.Потому как это были рекомендации мастера ремонтирующего автомобиль. Сначала меня пытались отговорить но я настоял на своем. Потом то понял что так дольше по времени.Двигатель промыли ,промывку слили... Залили масло. Я заказал ликви молли. Канистра пять литров. Потом поменяли все фильтры. Попросили завести двигатель и тут начались чудеса! Свежезалитое масло ,,выплюноло.. через воздухозаборник, залив тем самым новый филтр.Вызвали менеджера. Все в непонятках. посыпались версии... и тут я сказал что двигатель недавно ремонтировался( капиталка лайт) в связи с появившимся апетитом у машины.После чего были отброшены все версии и был обьявлен виновник! Это оказался мастер чинивший машину! Я сначала растерялся, но потом начал припоминать что мастер, заливавший масло лил его через горлышко канистры ,пи этом нажимая на нее , что бы быстрее ее опустошить. При этом маслоотводящие трубки могли не справится с таким количеством масла и перелится в патрубок соеденяющий заслонку и воздухозаборник.При моей попытке что то сказать, услышан не был. После этого был поставлен новый воздушный фильтр и вылиты остатки масла в двигатель. Правда стоит заметить что все проверили по щупу. Машину выгнали, я пошел на оплату. Попросил скидку за форсмажерные обстаятельства. но был ласково послан на... Был вынужден купить еще литр масла, хотя расчитывал что останется пол литра на всякий пожарный. Ну и соответственно ,, купил,, два фильтра... Но и это еще не все! После моей попытки уехать, был вынужден вернуться назад, так как за машиной появился такой дым что паравоз,, отдыхает,,! Здесь снова был послан,, к мастеру который так перебрал двигатель,, И был вынужден отправится домой оставив в этой конторе 8360 рублей , вместо заявленных 6500. Правда пока я ехал до дома дым постепенно пропал.Возле дома решил проверить уровень масла. И о ЧУДО, он оказался в норме, хотя я думал что с таким дымовалом до дома не дотяну! Так вот и хотелось спросить у хозяина сей конторы, как исправная , работающая машина, проехавшая после капиталки пять тысяч без нареканий, после визита к вам превращается в утиль? Заказ наряд 25297-м от 29 09 2018. Телефон для связи 89217942001.
29 сентября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Магомед
очень хороший сервис лет пять езжу именно в этот сервис все супер и не дорого
15 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Генадий
Добрый день,скажите пожалуйста сколько будет стоит замена маслов в коробке акпп с фильтром,в двигателе,в мостах,раздатке,и топливный и салонные фильтры, диагностика, машина тайота прадо 150 2010 года ,дизель,3.0 173 лошадей.сколько времени надо на все процедуры ,и как с записью на сто.
11 июня 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Андрей
Ну как и всегда!
Суббота, продавец консультант видимо хочет домой.
Спрасил масло на автомобиль, в ответ: такого мол нет" а тон разговора с сарказмом)))
Мог бы и проконсультировать.
Видимо там все хорошо.
5 мая 2018, отредактирован 5 мая 2018 в 14:47 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Дарья
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить замена масла на АКПП на Ford Fusion 2009г.?
12 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Елена
В общем, уровень сервиса Мира Масел меня всегда удовлетворял (пользовалась их услугами по замене масла и фильтров несколько раз). Но вот вчерашнее посещение меня сильно разочаровало. Планировала заменить топливный фильтр (по срокам пора), а на приемке, на кассе меня ошарашили известием, что в моей машине "топливного фильтра нет". На мои доводы, что у дилера на 60000 км его уже один раз его меняли, мне был дан ответ, что "дилеры могли в квитанции написать что угодно". Я, конечно, не специалист в автомобилях, поэтому спорить не стала, но сомнения об отсутствии топливного фильтра в машине как такового у меня остались. Дома, разобравшись самостоятельно с устройством своей машины, узнала, что фильтр есть, входит в состав топливного модуля (в каталоге Кореаны значится как фильтр топливный в бак, каталожный номер S3191-02H000). Вот теперь и раздумываю, поеду ли в этот сервис еще раз или нет...
1 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Сергей
Обслуживаю там рабочий автомобиль с декабря 2017 в среднем 1 раз в месяц (замена масла, фильтров)
На кассе грубостей нет - отзывы про это - бред!
Замена быстро и качественно. Сам лично всегда стою рядом и наблюдаю, к отказу подождать в зале для клиентов относятся спокойно.
Недавно решил поменять масло в АКП - посоветовали при моем пробеге в несколько этапов и это верно. Так что сервис смело заслуживает 5 звезд!
15 марта 2018, отредактирован 15 марта 2018 в 20:51 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Павел
Раньше был хороший сервис. Сейчас испортился.
Вчера менял масло, человек перелил масло.
Идет гон. Типа время - деньги.
28 октября 2017, отредактирован 31 октября 2017 в 4:55 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Странно ведут бизнес.Помогли подобрать дорогое масло.Когда отвлёкся на несколько минут сами обменяли на дешёвое.Возникает вопрос-если бы не заметил - заплатил бы как за дорогое?
24 июня 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Всё здорово, но общение менеджеров на кассе желает лучшего, очень повышенный и не приятный тон.
17 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Попросил поменять масло 5-40 MOBILПотом машину отвёз В другой сервис оказался что они что Заливай Не соответствует ну как после этого доверять Такой компании можно просто сказать гггггг.......
27 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Светлана
Искала хороший сервис, после дилера, по совету знакомых заехала в Мир Масел.
Порадовала быстрота обслуживания и цена вопроса. (меняла масло в двигателе, фильтра и колодки)
Обязательно приеду еще и буду советовать вас знакомым.
6 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Елена Федорова
Являюсь клиентом уже лет пять , Но в последнее время нагрубили на кассе,пытаются обмануть по стоимости замены колодок,и очень неприятное отношение к постоянным клиентам,Больше туда не поеду буду искать другое место, Очень жаль .
4 августа 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Албан Алаяверды
Отвратительный сервис! Сначала сказали одну цену, а после ремонта назвали другую цену. На кассе грубят.
19 апреля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Штукатурим Стены
И я напишу свой отзыв. Превосходный сервис ! езжу к ним с 2014 года, ребята на самом деле молодцы ! так держать ! сегодня поеду масло менять )
3 марта 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
грамотные и умелые ребята!
Павлову респект, что не экономит на зарплате и качестве.
Ребят, это одна из лучших точек,
где можно обслужить машинку!
12 августа 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Шиномонтаж
уточняйте по телефону
Автозапчасти
уточняйте по телефону
Автостанция
уточняйте по телефону
Ремонт двигателя
уточняйте по телефону
Замена тормозных колодок
уточняйте по телефону
Замена тормозных дисков
уточняйте по телефону
Промывка двигателя
500 руб.
Светильники и освещение
от 60 руб.
Замена тормозов
уточняйте по телефону
Замена свечей зажигания
уточняйте по телефону
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (812) 244-94-...
Показать