Шиномонтаж в Автосервисе Мир Масел

Наиболее частой услугой в автомастерских является шиномонтаж. Колеса несложно травмировать, результатом соприкосновения их с дорогой часто становятся проколы и нарушения геометрии покрышки, а порой и поломка дисков. Также поводом для обращения в автосервис Мир Масел может послужить сезонная "переобувка" — значимая процедура для безопасного и уверенного передвижения летом и зимой. Наши автомастера оперативно осуществят демонтаж, накачку, ликвидацию дисбаланса в колесах, установку и иные работы, связанные с заменой покрышек.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Автосервиса Мир Масел вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (812) 244-94-... Показать
Мессенджеры

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Алексей
Преимущества: Уже несколько лет меняю масла в ДВС и АКПП на Рено Сценок 2 только в "Мире Масел". Обратился сюда по совету своих знакомых. Очень благодарен руководству СТО за качественный подбор персонала! Смело можно признать, что в "Мире масел" подобраны лучшие специалисты в данной области, подходящие к выполнению работ на высочайшем профессиональном уровне. И каждому специалисту я очень благодарен за старание и мастерство: Константин Гамалай (2023 г.), Андрей Волынчиков (2024 г.), мастер Антон Шаров и Андрей по приемке авто (20 августа 2025 г.). Тут не встретишь "чумоходов" и "обмороков", которым будешь бояться доверить свою машину. В " Мир масел" обращаюсь за помощью всегда с легким сердцем и уверенностью в отличном результате. С уважением. Алексей С.
Недостатки: Недостатков в работе СТО "Мир масел" не обнаружил. Все планируется с умом и старанием. Внимание обращается даже на мелочи.
21 августа 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Вера
Преимущества: Больше 10 лет меняю масло только здесь. Нормальные цены, грамотные специалисты, быстрота. Всё очень нравится! Огромное спасибо Роману Головину! Профессионал своего дела, грамотно подходит к выполнению работы, очень приятный в общении. Подсказал, что нужно сделать, работу выполнил очень аккуратно. Хороших мастеров и добрых клиентов! Благодарю вас!
Недостатки: Меня всё устраивает.
Комментарий: Удобство, быстрота, комната ожидания с кофейком!
17 ноября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алексей Соломонов
Менял масло в ДВС и АКПП Рено Сценик 2. Очень порадовала работа специалиста Александра Шишкина. Он просто молодец! Подобные ему специалисты создают добрый имидж своей компании. Всё делает на совесть, грамотно и на высочайшем профессиональном уровне. Огромное спасибо!
25 июня 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Владимир
Преимущества: Итак , компания супер! Много лет приезжаю в мир масел и несколько лет виду одни и те же лица, что говорит о качественной кадровой политике . По качеству все ок.
Недостатки: Прошу переодеть сотрудников в красивые робы, некоторые выглядят как генералы песчаных карьеров
Комментарий: Предлагаю звонить клиентам и напоминать о том что пришло время им масло поменять , всё понимаю- но это следующий уровень развития компании. Позвонить напомнить и подойти в красивом комбезе.
5 июня 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Николай
Регулярно меняю масло на трёх машинах. Радует качество масла и профессионализм сотрудников. Всегда быстро выкачивают масло до последней капли. Нет необходимости откручивать пробку и снимать защиту. Рекомендую!
19 февраля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Евгений
Доброе утро, почему ваши ребята кога меняют масло,всегда отговаривают и спорят что не нужно сливать масло через пробку... Меня это ужасно бесит,мне что постоянно покупать эту пробку,как бы с заменой ее... Объясните им нечего умничать,сполз под машину и работай.
1 февраля 2020, отредактирован 3 февраля 2020 в 10:48 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Тигран
Постоянно обслуживался там. Приехал поменять масло и топливный фильтр, и решил быть рядом с машиной, а не в зоне ожидания, мастер принес не то масло, пошел говорить с продовцами... поменяли на то какое я и хотел, а если бы я этот касяк с путаницей не заметил, то что бы вышло по итогу? Хоть топливный с первой попытки установлен, и даже скидку ни сделали..
7 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Дмитрий
Молодцы.быстро и без лишних вопросов.5 балов
7 августа 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Очень довольны обслуживанием. Нормальные адекватные ребята. Хорошая и качественная замена масла.Большое спасибо за отличное обслуживание.
16 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Виктор
Решил поменять масло.Нашел инэте эту контору потому как был вынужден ремонтировать автомобиль.А мастера сказали что качество масла не очень. хотя лили с бочки у диллера. кому интересно масло статоил сейчас киркле. В очереди не стоял. Загнали и подняли быстро.Я попросил поменять масло со сливом через поддон.Потому как это были рекомендации мастера ремонтирующего автомобиль. Сначала меня пытались отговорить но я настоял на своем. Потом то понял что так дольше по времени.Двигатель промыли ,промывку слили... Залили масло. Я заказал ликви молли. Канистра пять литров. Потом поменяли все фильтры. Попросили завести двигатель и тут начались чудеса! Свежезалитое масло ,,выплюноло.. через воздухозаборник, залив тем самым новый филтр.Вызвали менеджера. Все в непонятках. посыпались версии... и тут я сказал что двигатель недавно ремонтировался( капиталка лайт) в связи с появившимся апетитом у машины.После чего были отброшены все версии и был обьявлен виновник! Это оказался мастер чинивший машину! Я сначала растерялся, но потом начал припоминать что мастер, заливавший масло лил его через горлышко канистры ,пи этом нажимая на нее , что бы быстрее ее опустошить. При этом маслоотводящие трубки могли не справится с таким количеством масла и перелится в патрубок соеденяющий заслонку и воздухозаборник.При моей попытке что то сказать, услышан не был. После этого был поставлен новый воздушный фильтр и вылиты остатки масла в двигатель. Правда стоит заметить что все проверили по щупу. Машину выгнали, я пошел на оплату. Попросил скидку за форсмажерные обстаятельства. но был ласково послан на... Был вынужден купить еще литр масла, хотя расчитывал что останется пол литра на всякий пожарный. Ну и соответственно ,, купил,, два фильтра... Но и это еще не все! После моей попытки уехать, был вынужден вернуться назад, так как за машиной появился такой дым что паравоз,, отдыхает,,! Здесь снова был послан,, к мастеру который так перебрал двигатель,, И был вынужден отправится домой оставив в этой конторе 8360 рублей , вместо заявленных 6500. Правда пока я ехал до дома дым постепенно пропал.Возле дома решил проверить уровень масла. И о ЧУДО, он оказался в норме, хотя я думал что с таким дымовалом до дома не дотяну! Так вот и хотелось спросить у хозяина сей конторы, как исправная , работающая машина, проехавшая после капиталки пять тысяч без нареканий, после визита к вам превращается в утиль? Заказ наряд 25297-м от 29 09 2018. Телефон для связи 89217942001.
29 сентября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Магомед
очень хороший сервис лет пять езжу именно в этот сервис все супер и не дорого
15 августа 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Генадий
Добрый день,скажите пожалуйста сколько будет стоит замена маслов в коробке акпп с фильтром,в двигателе,в мостах,раздатке,и топливный и салонные фильтры, диагностика, машина тайота прадо 150 2010 года ,дизель,3.0 173 лошадей.сколько времени надо на все процедуры ,и как с записью на сто.
11 июня 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Андрей
Ну как и всегда! Суббота, продавец консультант видимо хочет домой. Спрасил масло на автомобиль, в ответ: такого мол нет" а тон разговора с сарказмом))) Мог бы и проконсультировать. Видимо там все хорошо.
5 мая 2018, отредактирован 5 мая 2018 в 14:47 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Дарья
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить замена масла на АКПП на Ford Fusion 2009г.?
12 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Елена
В общем, уровень сервиса Мира Масел меня всегда удовлетворял (пользовалась их услугами по замене масла и фильтров несколько раз). Но вот вчерашнее посещение меня сильно разочаровало. Планировала заменить топливный фильтр (по срокам пора), а на приемке, на кассе меня ошарашили известием, что в моей машине "топливного фильтра нет". На мои доводы, что у дилера на 60000 км его уже один раз его меняли, мне был дан ответ, что "дилеры могли в квитанции написать что угодно". Я, конечно, не специалист в автомобилях, поэтому спорить не стала, но сомнения об отсутствии топливного фильтра в машине как такового у меня остались. Дома, разобравшись самостоятельно с устройством своей машины, узнала, что фильтр есть, входит в состав топливного модуля (в каталоге Кореаны значится как фильтр топливный в бак, каталожный номер S3191-02H000). Вот теперь и раздумываю, поеду ли в этот сервис еще раз или нет...
1 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Сергей
Обслуживаю там рабочий автомобиль с декабря 2017 в среднем 1 раз в месяц (замена масла, фильтров) На кассе грубостей нет - отзывы про это - бред! Замена быстро и качественно. Сам лично всегда стою рядом и наблюдаю, к отказу подождать в зале для клиентов относятся спокойно. Недавно решил поменять масло в АКП - посоветовали при моем пробеге в несколько этапов и это верно. Так что сервис смело заслуживает 5 звезд!
15 марта 2018, отредактирован 15 марта 2018 в 20:51 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Павел
Раньше был хороший сервис. Сейчас испортился. Вчера менял масло, человек перелил масло. Идет гон. Типа время - деньги.
28 октября 2017, отредактирован 31 октября 2017 в 4:55 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Странно ведут бизнес.Помогли подобрать дорогое масло.Когда отвлёкся на несколько минут сами обменяли на дешёвое.Возникает вопрос-если бы не заметил - заплатил бы как за дорогое?
24 июня 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Всё здорово, но общение менеджеров на кассе желает лучшего, очень повышенный и не приятный тон.
17 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Попросил поменять масло 5-40 MOBILПотом машину отвёз В другой сервис оказался что они что Заливай Не соответствует ну как после этого доверять Такой компании можно просто сказать гггггг.......
27 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Светлана
Искала хороший сервис, после дилера, по совету знакомых заехала в Мир Масел. Порадовала быстрота обслуживания и цена вопроса. (меняла масло в двигателе, фильтра и колодки) Обязательно приеду еще и буду советовать вас знакомым.
6 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Елена Федорова
Являюсь клиентом уже лет пять , Но в последнее время нагрубили на кассе,пытаются обмануть по стоимости замены колодок,и очень неприятное отношение к постоянным клиентам,Больше туда не поеду буду искать другое место, Очень жаль .
4 августа 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Албан Алаяверды
Отвратительный сервис! Сначала сказали одну цену, а после ремонта назвали другую цену. На кассе грубят.
19 апреля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Штукатурим Стены
И я напишу свой отзыв. Превосходный сервис ! езжу к ним с 2014 года, ребята на самом деле молодцы ! так держать ! сегодня поеду масло менять )
3 марта 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
грамотные и умелые ребята! Павлову респект, что не экономит на зарплате и качестве. Ребят, это одна из лучших точек, где можно обслужить машинку!
12 августа 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (812) 244-94-... Показать
Мессенджеры